Пляжный отдых во Вьетнаме

Многие люди стараются провести свой отпуск, нежась под лучами солнца на берегу моря. Поэтому многие страны, имеющие морские курорты пользуются большой популярностью.

В последнее активное развитие получил пляжный отдых во Вьетнаме. Для многих людей до недавнего времени эта страна была известна лишь тем, что когда — то здесь была война и погибло очень много людей. Теперь же каждый путешественник считает своим долгом посетить эту страну.

 

Пляжный отдых во Вьетнаме - лучший способ провести свой отпуск любителям споконо позагорать.

Прекрасное чистейшее теплое море бескрайние пляжи с белоснежным песком — все это привлекает толпы туристов, которые оценили все прелести такого вида отдыха, как пляжный отдых во Вьетнаме.

Наслаждаться спокойствием и теплым морем вместе с детьми возможно!

Если Вы отправляетесь на отдых с детьми, мы рекомендуем вам посетить курорт Фантьет. Здесь всегда спокойное море с очень пологими пляжами, поэтому Вы можете не беспокоиться за своих детей. Стоит отметить, что здесь практически отсутствуют шумные бары и дискотеки, поэтому Вы можете не переживать за спокойный сон своих малышей.

Если Вы наоборот решили приехать во Вьетнам за за развлечениями, то лучшим вариантом будет отправиться в Ханой. Здесь Вы получите не только отличный пляжный отдых во Вьетнаме, но и сможете отлично развлечься в многочисленных ночных клубах города.

Если Вам надоело целыми днями валяться на пляже, то можно осмотреть местные достопримечательности, которых здесь есть великое множество. Можно отправиться так же на экскурсию по джунглям, увидеть экзотических птиц и животных. У Вам будет прекрасная возможность посетить и исторический культурные центры страны, которых великое множество. А многочисленные рестораны и кафе предоставят Вам большой выбор экзотических блюд местной кухни.

Любители дайвинга могут посетить остров Фукок.

Здесь нет опасных акул и Вы можете спокойно насладиться красотами флоры и фауны в чистейшей и теплой воде.

Не смотря на то, что местной валютой Вьетнама является донг, американский доллар имеет здесь свободное хождение, поэтому Вы сможете не беспокоится о наличии свободной местной валюты и расплачиваться везде привычным долларом.

Если Вы решили отправиться во Вьетнам впервые, Вы должны знать, что процедура оформления визы занимает около семи дней, поэтому Вы должны позаботиться об этом заранее.

Заявка

Ваше имя *

Введите имя

Телефон *

Введите телефон

Email

Введите email

Страна

с

до

Количество человек

Комментарий

Код

Код

Отзывы
Время отдыха: 01.01-04.01.2014
Останавливались в этом отеле на три дня перед отправлением на остров Ко Ланта. Отель без каких-то невероятных претензий, но именно здесь мы пробовали самый вкусный суп Tom Kha Gai за всю нашу двухнедельную поездку! Территория очень зеленая, настоящие джунгли! А по деревьям прыгают белки) Есть два небольших бассейна и несколько лежаков вокруг них. П ...
Время отдыха: январь 2014
Вот уже несколько лет мы путешествуем по миру с туристическим агентством Гелиос! Отдыхали вдвоем с мужем 04.01-12.01.2014. Phra Nang Lanta это 2-хэтажный, маленький, так называемый, бутик-отель. Если не ошибаюсь, всего на 16 номеров. Все номера имеют балконы или террасы, которые выходят на море. Забавно, что каждый номер имеет свое весьма рома ...

Все отзывы

Заказать обратный звонок